| Характеристики: | |
| Высота: | 70 мм |
| Вес: | 1300 г |
| Сторона установки: | передний мост |
| Для подшипника ступицы колеса диаметром: | 35 мм |
| Ø фланца: | 122 мм |
| Диаметр барабана: | 61 |
| Диаметр ступицы колеса: | 52 мм |
| Число зубцов: | 22 |
| Количество отверстий: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 3455 82 7 | Оригинальный |
| 10 00000 08003 2 | ||