| Характеристики: | |
| Высота: | 71,5 мм |
| Вес: | 3030 г |
| Сторона установки: | передний мост |
| Для подшипника ступицы колеса диаметром: | 35 мм |
| Ø фланца: | 137 мм |
| Диаметр барабана: | 68 |
| Диаметр ступицы колеса: | 64,5 мм |
| Число зубцов: | 48 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 1359 81 8 | Оригинальный |
| 10 00000 00959 8 | ||