| Характеристики: | |
| Высота: | 89 мм |
| Вес: | 1550 г |
| Наружная резьба 2: | M 12x1,5 мм |
| Сторона установки: | справа |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | передний мост |
| Для подшипника ступицы колеса диаметром: | 40 мм |
| Ø фланца: | 125 мм |
| Диаметр барабана: | 55 |
| Диаметр ступицы колеса: | 54 мм |
| Число зубцов: | 26 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43502-52030 | Оригинальный |
| 10 00000 10955 1 | ||