| Характеристики: | |
| Высота: | 69 мм |
| Вес: | 5300 г |
| Внутренняя резьба 2(мм): | M 12X1,25 |
| Сторона установки: | справа |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | задний мост |
| Для подшипника ступицы колеса диаметром: | 30 мм |
| Ø фланца: | 249 мм |
| Диаметр барабана: | 149 |
| Диаметр ступицы колеса: | 65 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4249.19 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.19 | Оригинальный |
| 10 00000 10987 3 | ||