| Характеристики: | |
| Высота: | 85 мм |
| Вес: | 3100 г |
| Сторона установки: | справа |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фланца: | 136,9 мм |
| Диаметр барабана: | 69,95 |
| Диаметр ступицы колеса: | 65 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 16 03 143 | Оригинальный |
| OPEL | 1603294 | Оригинальный |
| 10 00000 11003 1 | ||