| Характеристики: | |
| Высота: | 74 мм |
| Вес: | 1200 г |
| Сторона установки: | передний мост |
| Для подшипника ступицы колеса диаметром: | 35 мм |
| Ø фланца: | 120 мм |
| Диаметр барабана: | 60 |
| Диаметр ступицы колеса: | 54 мм |
| Число зубцов: | 23 |
| Количество отверстий: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 47 07 270 | Оригинальный |
| 10 00000 11080 5 | ||