| Характеристики: | |
| Высота: | 105 мм |
| Вес: | 2350 г |
| Сторона установки: | справа |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | задний мост |
| Ø фланца: | 135 мм |
| Диаметр барабана: | 55 |
| Диаметр ступицы колеса: | 54 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 42410-52020 | Оригинальный |
| 10 00000 11105 1 | ||