| Характеристики: | |
| Высота: | 60 мм |
| Внутренняя резьба 2(мм): | M 12X1,25 |
| Сторона установки: | справа |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | задний мост |
| Для подшипника ступицы колеса диаметром: | 32 мм |
| Ø фланца: | 129 мм |
| Диаметр барабана: | 71 |
| Диаметр ступицы колеса: | 65 мм |
| Число зубцов: | 29 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 3748.36 | Оригинальный |
| CITROËN | 3748.44 | Оригинальный |
| 10 00000 11535 9 | ||