| Характеристики: | |
| Высота: | 103,5 мм |
| Вес: | 2700 г |
| Сторона установки: | справа |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | передний мост |
| Для подшипника ступицы колеса диаметром: | 55 мм |
| Ø фланца: | 139 мм |
| Диаметр барабана: | 73 |
| Диаметр ступицы колеса: | 71 мм |
| Число зубцов: | 35 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 3307.87 | Оригинальный |
| FIAT | 51753218 | Оригинальный |
| FIAT | 93501838 | Оригинальный |
| FIAT | 93502106 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 3307.87 | Оригинальный |
| 10 00000 11536 0 | ||