| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 312 мм |
| Высота: | 57 мм |
| Ø отверстия: | 68 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1108038 | Оригинальный |
| SEAT | 7M3 615 301 | Оригинальный |
| VW | 7M3 615 301 | Оригинальный |