| Характеристики: | |
| Диаметр цилиндра: | 122 мм |
| Стандартный размер: | стд. |
| Ø болта: | 42 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 80.200 мм |
| Длина болта: | 104 мм |
| Длина: | 150.000 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 28.000 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с опорой поршневого кольца |
| Диаметр вогнутости: | 66.500 мм |
| Номер компонента: | 08-207700-00 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 1901446 | Оригинальный |
| 40 44197 47729 6 | ||