| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Тип тормозного диска: | с отверстиями |
| Наружный диаметр: | 258 мм |
| Толщина: | 10 мм |
| Минимальная толщина: | 8,4 мм |
| Высота: | 75 мм |
| Расположение/число отверстий: | 5/4 |
| Вес: | 4,3 кг |
| Ø фаски 1: | 100 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 62 мм |
| Номер ABE: | KBA 60934 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 3421 1 155 015 | Оригинальный |
| BMW | 3421 1 163 145 | Оригинальный |
| BMW | 3421 1 163 146 | Оригинальный |