| Характеристики: | |
| Диаметр цилиндра: | 115 мм |
| Стандартный размер: | стд. |
| Ø болта: | 46 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 96.250 мм |
| Длина болта: | 96 мм |
| Длина: | 150.160 мм |
| Глубина кармана клапана 1: | 2.500 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 18.000 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с опорой поршневого кольца |
| Диаметр вогнутости: | 75.000 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | для трапецеидального шатуна |
| Номер компонента: | 08-961000-00 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SCANIA | 258664 | Оригинальный |
| SCANIA | 313272 | Оригинальный |
| 40 44197 48069 2 | ||