| Характеристики: | |
| Исполнение фильтра: | без присоединения для датчика уровня воды |
| Вид топлива: | дизельное топливо |
| Длина: | 113 мм |
| Ширина (мм): | 95 |
| Впускн. Ø: | 8 мм |
| Выпускн.-Ø: | 8 мм |
| Высота: | 187 мм |
| Размер резьбы: | Purge M10x1.5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 8200186217 | Оригинальный |
| 33 22235 29948 4 | ||