| Характеристики: | |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Вид топлива: | дизельное топливо |
| Наружный диаметр: | 90 мм |
| Впускн. Ø: | 8 мм |
| Выпускн.-Ø: | 9,5 мм |
| Размер резьбы: | M12x1.5 |
| Высота: | 193 мм |
| Спецификация: | cone coalesceur |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 13230386 | Оригинальный |
| OPEL | 813059 | Оригинальный |
| OPEL | 93190796 | Оригинальный |
| 33 22235 37100 5 | ||