| Характеристики: | |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | справа |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ширина (мм): | 16,6 |
| Ширина (мм): | 17,5 |
| Вес: | 0,53 кг |
| Внутренний диаметр: | 19,1 |
| Внутренний диаметр: | 28 |
| Наружный диаметр: | 45,2 мм |
| Наружный диаметр: | 57,2 мм |
| Ширина 2: | 15,5 мм |
| Ширина 2: | 17,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MASSEY FERGUSON | 5184810/9 | Оригинальный |
| SEAT | 3981592 | Оригинальный |
| 40 44197 61310 6 | ||