| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Ширина (мм): | 14 |
| Ширина (мм): | 16,8 |
| Вес: | 0,28 кг |
| Внутренний диаметр: | 20 |
| Внутренний диаметр: | 31,8 |
| Наружный диаметр: | 47 мм |
| Наружный диаметр: | 59,1 мм |
| Ширина 2: | 15,3 мм |
| Ширина 2: | 15,9 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MASSEY FERGUSON | 5188811/3 | Оригинальный |
| SKODA | 963020400 | Оригинальный |
| 40 44197 61318 2 | ||