| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Ограничение производителя: | ATE |
| Тип тормозного суппорта: | суппорт тормоза (1 поршень) |
| Диаметр поршня цилиндра: | 57 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Для тормозного диска диаметром: | 312 мм |
| Для тормозного диска диаметром: | 288 мм |
| Для тормозного диска диаметром: | 282 мм |
| Для тормозного диска диаметром: | 314 мм |
| Для заменяемого номера: | 1ZC/LB/LE/LF/LT |
| Сторона установки: | за мостом |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 4B0615123 | Оригинальный |
| AUDI | 8D0615123B | Оригинальный |
| VAG | 8E0615123A | Оригинальный |
| 57 04651 29471 3 | ||