| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Ограничение производителя: | BEN |
| Для тормозного диска диаметром: | 254 мм |
| Диаметр поршня цилиндра: | 42 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Тип тормозного суппорта: | суппорт тормоза (2 поршня) |
| Сторона установки: | за мостом |
| Для тормозного диска диаметром: | 270 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 6197742 | Оригинальный |
| FORD | 6197743 | Оригинальный |
| FORD | 92VB2B121AA | Оригинальный |
| FORD | 92VB2B121BA | Оригинальный |
| FORD | 92VB2K121AA | Оригинальный |
| FORD | 92VB2K121BA | Оригинальный |
| 57 04651 33760 1 | ||