| Характеристики: | |
| Сторона установки: | Задний мост слева |
| Ограничение производителя: | ATE |
| Тип тормозного суппорта: | суппорт тормоза (1 поршень) |
| Диаметр поршня цилиндра: | 38 мм |
| Для тормозного диска диаметром: | 280 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 11 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Для тормозного диска диаметром: | 301 мм |
| Для тормозного диска диаметром: | 265 мм |
| Сторона установки: | за мостом |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1223706 | Оригинальный |
| FORD | 1324305 | Оригинальный |
| FORD | 1365653 | Оригинальный |
| MAZDA | BPYK-26-71X | Оригинальный |
| MAZDA | BPYK-26-71XA | Оригинальный |
| MAZDA | BPYK2671XB | Оригинальный |
| VOLVO | 36000902 | Оригинальный |
| VOLVO | 8602911 | Оригинальный |
| VOLVO | 8603735 | Оригинальный |
| 57 04651 34699 3 | ||