| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | справа |
| Ширина (мм): | 14 |
| Ширина (мм): | 15 |
| Вес: | 0,13 кг |
| Внутренний диаметр: | 17 |
| Внутренний диаметр: | 25 |
| Наружный диаметр: | 47 мм |
| Наружный диаметр: | 52 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAIHATSU | 4242387701 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 9004363013 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 9004363079 | Оригинальный |
| MASSEY FERGUSON | 5189403/8 | Оригинальный |
| 40 44197 60453 1 | ||