| Характеристики: | |
| Выхлопная система: | Euro 3 |
| Длина: | 1120 мм |
| Впускн. Ø: | 90,5 мм |
| Выпускн.-Ø: | 86 мм |
| Высота: | 277 мм |
| Ширина (мм): | 180 |
| Мощность от: | 90 л.с. |
| Мощность до: | 200 л.с. |
| Мощность от: | 66 кВт |
| Мощность до: | 147 кВт |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 676.490.0201 | Оригинальный |