| Характеристики: | |
| Длина: | 1190 мм |
| Диаметр: | 297 мм |
| Впускн. Ø: | 101,5 мм |
| Выпускн.-Ø: | 101,5 мм |
| Мощность от: | 300 л.с. |
| Мощность до: | 500 л.с. |
| Мощность от: | 221 кВт |
| Мощность до: | 368 кВт |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 645.490.2101 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 645.490.2401 | Оригинальный |