| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 360 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 34 |
| Минимальная толщина: | 31 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип сборки: | закреплено болтами / шурупами |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Глубина: | 59,6 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 3D0 615 301F | Оригинальный |
| VAG | 3D0 615 301F | Оригинальный |
| VAG | 4E0 615 301A | Оригинальный |
| VAG | 4E0 615 301G | Оригинальный |
| VAG | 4E0 615 301P | Оригинальный |
| VW | 3D0 615 301F | Оригинальный |