| Характеристики: | |
| Диаметр головки клапана: | 57,5 мм |
| Диаметр стержня клапана: | 11 мм |
| Длина: | 170 мм |
| Угол седла клапана: | 30 градус |
| Материал: | биметалл |
| Материал головки клапана: | Хром-марганец-никелевый сплав |
| Материал стержня клапана: | Хром-кремниевый сплав |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | Стержень клапана нитрированный |
| Техника присоединения: | E |
| Расстояние паза от окончания стержня: | 7,5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 4673862 | Оригинальный |
| FIAT | 4849522 | Оригинальный |
| 81 12000 00710 0 | ||