| Характеристики: | |
| Диаметр головки клапана: | 34,9 мм |
| Диаметр стержня клапана: | 7 мм |
| Длина: | 114,3 мм |
| Угол седла клапана: | 45 градус |
| Материал: | биметалл |
| Материал головки клапана: | Хром-марганец-никелевый сплав |
| Материал стержня клапана: | Хром-кремниевый сплав |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | Стержень клапана хромированный |
| Техника присоединения: | I |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 11342242621 | Оригинальный |
| BMW | 11342242624 | Оригинальный |
| 81 12000 00826 8 | ||