| Характеристики: | |
| Диаметр головки клапана: | 26,9 мм |
| Диаметр стержня клапана: | 6 мм |
| Длина: | 106,1 мм |
| Угол седла клапана: | 45 градус |
| Материал: | биметалл |
| Материал головки клапана: | Хром-марганец-никелевый сплав |
| Материал стержня клапана: | Хром-кремниевый сплав |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | Стержень клапана хромированный |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | седло клапана со стеллитовым (сплав кобальт-хром) покрытием |
| Техника присоединения: | I |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 11341738215 | Оригинальный |
| BMW | 11341738221 | Оригинальный |
| BMW | 11347502173 | Оригинальный |
| BMW | 11347502351 | Оригинальный |
| 81 12000 01165 7 | ||