| Характеристики: | |
| Диаметр головки клапана: | 42 мм |
| Диаметр стержня клапана: | 8 мм |
| Длина: | 129 мм |
| Угол седла клапана: | 45 градус |
| Материал: | биметалл |
| Материал головки клапана: | Хром-марганец-никелевый сплав |
| Материал стержня клапана: | Хром-кремниевый сплав |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | Стержень клапана хромированный |
| Техника присоединения: | EE |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CUMMINS | 3901607 | Оригинальный |
| CUMMINS | 3920868 | Оригинальный |
| IVECO | 4895188 | Оригинальный |
| 81 12000 01667 6 | ||