| Характеристики: | |
| Диаметр головки клапана: | 60 мм |
| Диаметр стержня клапана: | 9,3 мм |
| Длина: | 238,6 мм |
| Угол седла клапана: | 30 градус |
| Материал: | биметалл |
| Материал головки клапана: | Хром-марганец-никелевый сплав |
| Материал стержня клапана: | Хром-кремниевый сплав |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | седло клапана со стеллитовым (сплав кобальт-хром) покрытием |
| Техника присоединения: | K |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CATERPILLAR | 1W1822 | Оригинальный |
| CATERPILLAR | 2W3211 | Оригинальный |
| 81 12000 02019 2 | ||