| Характеристики: | |
| Напряжение: | 11 В |
| Техника присоединения: | M4 / 2Nm |
| Покатость конуса: | 119? |
| Размер резьбы: | M10x1,25 |
| Общая длина: | 85 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 12MM |
| Момент затяжки: | 15 Нм |
| Сила тока: | 6 A |
| Длина предупреждающего контакта: | Штифтовая свеча накаливания |
| Монтажная глубина: | 19 мм |
| Момент разрыва: | 35 Нм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ISUZU | 8 9448 1972 0 | Оригинальный |
| ISUZU | 8944819720 | Оригинальный |
| OPEL | 12 14 042 | Оригинальный |
| OPEL | 12 14 310 | Оригинальный |
| OPEL | 1214042 | Оригинальный |
| OPEL | 1214310 | Оригинальный |
| OPEL | 94.481.972 | Оригинальный |
| 40 30434 11526 7 | ||