| Характеристики: | |
| Напряжение: | 11 В |
| Техника присоединения: | M4 /2Nm |
| Покатость конуса: | 93? |
| Размер резьбы: | M10x1,0 |
| Общая длина: | 120 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 10MM |
| Момент затяжки: | 15 Нм |
| Сила тока: | 16,5 A |
| Длина предупреждающего контакта: | Способность к послесвечению |
| Длина предупреждающего контакта: | Штифтовая свеча накаливания |
| Монтажная глубина: | 34 мм |
| Момент разрыва: | 35 Нм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PEUGEOT | 5962 1P | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5962 1Q | Оригинальный |
| PEUGEOT | 59621P | Оригинальный |
| PEUGEOT | 59621Q | Оригинальный |
| 40 30434 11527 4 | ||