| Характеристики: | |
| Напряжение: | 11 В |
| Техника присоединения: | M4 / 2Nm |
| Покатость конуса: | 93? |
| Размер резьбы: | M10x1,25 |
| Общая длина: | 100,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 12MM |
| Момент затяжки: | 15 Нм |
| Сила тока: | 9,5 A |
| Длина предупреждающего контакта: | Штифтовая свеча накаливания |
| Монтажная глубина: | 28 мм |
| Момент разрыва: | 35 Нм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 19850-64020 | Оригинальный |
| TOYOTA | 19850-64020-000 | Оригинальный |
| TOYOTA | 19850-68010 | Оригинальный |
| TOYOTA | 19850-87702-000 | Оригинальный |
| TOYOTA | 1985064020 | Оригинальный |
| TOYOTA | 1985064020000 | Оригинальный |
| TOYOTA | 1985068010 | Оригинальный |
| TOYOTA | 1985087702000 | Оригинальный |
| 40 30434 11528 1 | ||