| Характеристики: | |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | справа |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ширина (мм): | 14,7 |
| Ширина (мм): | 18 |
| Вес: | 0,41 кг |
| Внутренний диаметр: | 29 |
| Внутренний диаметр: | 41 |
| Наружный диаметр: | 50,3 мм |
| Наружный диаметр: | 68 мм |
| Ширина 2: | 14,2 мм |
| Ширина 2: | 17,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 281498625 | Оригинальный |
| MASSEY FERGUSON | 5183834/0 | Оригинальный |
| SEAT | 281498625 | Оригинальный |
| SKODA | 281498625 | Оригинальный |
| VW | 281498625 | Оригинальный |
| 40 44197 61484 4 | ||