| Характеристики: | |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | справа |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ширина (мм): | 16,6 |
| Ширина (мм): | 18 |
| Вес: | 0,11 кг |
| Внутренний диаметр: | 19,1 |
| Внутренний диаметр: | 41 |
| Наружный диаметр: | 45,2 мм |
| Наружный диаметр: | 68 мм |
| Ширина 2: | 15,5 мм |
| Ширина 2: | 17,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MASSEY FERGUSON | 5183838/1 | Оригинальный |
| VW | 016311235 | Оригинальный |
| VW | 211405645 | Оригинальный |
| 40 44197 61485 1 | ||