| Характеристики: | |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | справа |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ширина (мм): | 16,8 |
| Ширина (мм): | 18,3 |
| Вес: | 0,41 кг |
| Внутренний диаметр: | 21,4 |
| Внутренний диаметр: | 35 |
| Наружный диаметр: | 50 мм |
| Наружный диаметр: | 60 мм |
| Ширина 2: | 15,9 мм |
| Ширина 2: | 17,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MASSEY FERGUSON | 5183605/4 | Оригинальный |
| PORSCHE | 99905906500 | Оригинальный |
| 40 44197 61184 3 | ||