| Характеристики: | |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | справа |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ширина (мм): | 19,8 |
| Ширина (мм): | 22 |
| Вес: | 0,45 кг |
| Внутренний диаметр: | 25 |
| Внутренний диаметр: | 41,3 |
| Наружный диаметр: | 52 мм |
| Наружный диаметр: | 73,4 мм |
| Ширина 2: | 19,6 мм |
| Ширина 2: | 22 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 2D0498625 | Оригинальный |
| MASSEY FERGUSON | 5186205/0 | Оригинальный |
| SEAT | 2D0498625 | Оригинальный |
| SKODA | 2D0498625 | Оригинальный |
| VW | 2D0498625 | Оригинальный |
| 40 44197 61527 8 | ||