| Характеристики: | |
| Напряжение: | 6 В |
| Емкость батареи: | 80 Ач |
| Высота: | 220 мм |
| Ширина (мм): | 165 |
| Длина: | 158 мм |
| Ток холодного пуска EN: | 600 A |
| Расположение полюсных выводов: | 0 |
| Исполнение днищевой планки: | B0 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FULMEN | 08011 | Торговый |
| 36 61024 03616 0 | ||