| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 17,5 мм |
| Проверочное значение: | R90 Homologated |
| Длина: | 118 мм |
| Высота: | 64 мм |
| Вес: | 1,4 кг |
| Количество датчиков износа: | 1 на ось |
| Тормозная система: | TRW |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с болтом |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NECTO | 21084 | Торговый |
| NECTO | FD2024 | Торговый |
| LDV | GBP276 | Оригинальный |
| RELIANT | RTGBP6560 | Оригинальный |
| 84 26345 50135 4 | ||