| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Толщина: | 17 мм |
| Проверочное значение: | E490R01115/475 |
| Длина: | 64 мм |
| Высота: | 57 мм |
| Вес: | 0,8 кг |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Тормозная система: | Ate |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NECTO | 21278 | Торговый |
| NECTO | FD6210 | Торговый |
| PEUGEOT | 425081 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425130 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425193 | Оригинальный |
| 40 44197 32753 9 | ||