| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 17 мм |
| Проверочное значение: | R90 Homologated |
| Длина: | 131 мм |
| Высота: | 73 мм |
| Вес: | 1,6 кг |
| Количество датчиков износа: | 4 на ось |
| Тормозная система: | Bendix |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NECTO | 21507 | Торговый |
| NECTO | FD6317 | Торговый |
| PEUGEOT | 4250.89 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425089 | Оригинальный |
| 84 26345 50227 6 | ||