| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 18 мм |
| Проверочное значение: | R90 Homologated |
| Длина: | 105 мм |
| Высота: | 55 мм |
| Вес: | 1,1 кг |
| Количество датчиков износа: | 4 на ось |
| Тормозная система: | Bendix |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с болтом |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NECTO | 21061 | Торговый |
| NECTO | FD6370 | Торговый |
| CITROËN | 425137 | Оригинальный |
| CITROËN | 425272 | Оригинальный |
| CITROËN | 95 659 340 | Оригинальный |
| CITROËN | 95659340 | Оригинальный |
| CITROËN | 95666970 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4250.43 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4250.88 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4250.91 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425043 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425091 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425141 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425165 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425272 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425483 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425498 | Оригинальный |
| 84 26345 50251 1 | ||