| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Толщина: | 17,4 мм |
| Проверочное значение: | R90 Homologated |
| Длина: | 131 мм |
| Высота: | 73 мм |
| Вес: | 1,8 кг |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Тормозная система: | Bendix |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NECTO | FD6381 | Торговый |
| 84 26345 55056 7 | ||