| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 17 мм |
| Проверочное значение: | E490R01029/661 |
| Длина: | 110 мм |
| Высота: | 65 мм |
| Вес: | 1,68 кг |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Тормозная система: | TRW |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NECTO | 21424 | Торговый |
| NECTO | FD6550 | Торговый |
| RENAULT | 7701203967 | Оригинальный |
| 40 44197 38381 8 | ||