| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Толщина: | 14 мм |
| Проверочное значение: | E490R01236/465 |
| Длина: | 86 мм |
| Высота: | 46 мм |
| Вес: | 0,77 кг |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Тормозная система: | Sumitomo |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NECTO | FD6564 | Торговый |
| HYUNDAI | 5830229A00 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5830229A10 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 583022DA00 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 583022DA10 | Оригинальный |
| KIA | 583021MA00 | Оригинальный |
| KIA | 583022FA00 | Оригинальный |
| KIA | 583022FA10 | Оригинальный |
| 40 44197 38382 5 | ||