| Характеристики: | |
| Вариант оснащения: | optional for FD6566V |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 17 мм |
| Проверочное значение: | R90 Homologated |
| Длина: | 161 мм |
| Высота: | 49 мм |
| Вес: | 1,9 кг |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Тормозная система: | Sumitomo |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NECTO | 21347 | Торговый |
| NECTO | FD6566 | Торговый |
| DAIHATSU | 00491-87716-000 | Оригинальный |
| NISSAN | 4100010G08 | Оригинальный |
| NISSAN | 4106008N90 | Оригинальный |
| NISSAN | 4106008N91 | Оригинальный |
| NISSAN | 4106008N92 | Оригинальный |
| NISSAN | 4106023C91 | Оригинальный |
| NISSAN | 4106023C93 | Оригинальный |
| NISSAN | 410602S790 | Оригинальный |
| NISSAN | 410602S791 | Оригинальный |
| NISSAN | 410603S590 | Оригинальный |
| NISSAN | 41060V7085 | Оригинальный |
| NISSAN | 41060V7090 | Оригинальный |
| NISSAN | 41060V7091 | Оригинальный |
| NISSAN | 41060V7093 | Оригинальный |
| NISSAN | 41060VJ490 | Оригинальный |
| NISSAN | 4108009G27 | Оригинальный |
| NISSAN | 4108009G28 | Оригинальный |
| NISSAN | 4108041L27 | Оригинальный |
| NISSAN | D10602S790 | Оригинальный |
| SUBARU | 26296AA051 | Оригинальный |
| 84 26345 50464 5 | ||