| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 16,6 мм |
| Проверочное значение: | E490R01085/047 |
| Длина: | 133 мм |
| Высота: | 53 мм |
| Вес: | 1,5 кг |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Тормозная система: | Akebono |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NECTO | 21601 | Торговый |
| NECTO | FD6584 | Торговый |
| TOYOTA | 04465-42060 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446542011 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446542012 | Оригинальный |
| 84 26345 85608 9 | ||