| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Толщина: | 15 мм |
| Проверочное значение: | R90 Homologated |
| Длина: | 116 мм |
| Высота: | 57 мм |
| Вес: | 0,85 кг |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Тормозная система: | Bendix |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NECTO | 21586 | Торговый |
| NECTO | FD6624 | Торговый |
| FORD | 1504143 | Оригинальный |
| FORD | 1672939 | Оригинальный |
| FORD | XS712M008BD | Оригинальный |
| FORD | XS712M008BE | Оригинальный |
| 84 26345 50358 7 | ||