| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 17 мм |
| Проверочное значение: | R90 Homologated |
| Длина: | 130 мм |
| Высота: | 72 мм |
| Вес: | 1,53 кг |
| Количество датчиков износа: | 4 на ось |
| Тормозная система: | Bendix |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NECTO | 23146 | Торговый |
| NECTO | FD6647 | Торговый |
| CITROËN | 4251 58 | Оригинальный |
| CITROËN | 425158 | Оригинальный |
| CITROËN | 4252 93 | Оригинальный |
| CITROËN | 425293 | Оригинальный |
| 84 26345 50372 3 | ||