| Характеристики: | |
| Вариант оснащения: | optional for FD6676V |
| Сторона установки: | задний мост |
| Толщина: | 17 мм |
| Проверочное значение: | R90 Homologated |
| Длина: | 141 мм |
| Высота: | 49 мм |
| Вес: | 1,25 кг |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Тормозная система: | Ate |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с поршневым зажимом |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NECTO | 21621 | Торговый |
| NECTO | FD6676 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 002 420 38 20 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 002 420 56 20 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 004 420 56 20 | Оригинальный |
| VW | 2D0698451A | Оригинальный |
| VW | 2D0698451D | Оригинальный |
| 84 26345 50390 7 | ||