| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Толщина: | 18,5 мм |
| Проверочное значение: | R90 Homologated |
| Длина: | 156 мм |
| Высота: | 55,4 мм |
| Вес: | 1,7 кг |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Тормозная система: | Ate |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с поршневым зажимом |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NECTO | 21592 | Торговый |
| NECTO | FD6678 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 002.420.40.20 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 002.420.60.20 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0024204020 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0024206020 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 902 423 05 10 | Оригинальный |
| VW | 2D0 698 451 | Оригинальный |
| 84 26345 52109 3 | ||